Tele2 прокомментировал заявление АЗК
5 февраля АЗК сообщило о подаче иска на Tele2 за навязывание абонентам без их согласия дополнительной услуги «Всегда на связи». Сегодня мы получили комментарий от «Tele2 Казахстан».

5 февраля АЗК сообщило о подаче иска на Tele2 за навязывание абонентам без их согласия дополнительной услуги «Всегда на связи». Сегодня мы получили комментарий от «Tele2 Казахстан».