Перейти к содержимому

Тела двух рабочих нашли в колодце в Атырауской области

Представители ТОО уточнили, что оба погибших были их сотрудниками. "Трагедия произошла на территории поселка Жана Каратон.

Сообщение о падении рабочих в колодец поступило в 09:42. По прибытии на место аварии обнаружено, что во время ремонтных работ в канализационном колодце глубиной 7-8 метров лежат двое мертвых рабочих.

Департамент госинспекции труда по Атырауской области создал специальную комиссию для расследования данной ситуации", – говорится в сообщении "Жылыой су". По словам начальника Жылыойского районного отделения МЧС Наримана Утешова, к работам привлечена бригада из 5 человек.

В предприятии заверили, что окажут помощь семьям погибших рабочих.

0
0
238

Еще по теме

Тела двух рабочих нашли в колодце в Атырауской области - Yvision.kz