Тела двух рабочих нашли в колодце в Атырауской области
Представители ТОО уточнили, что оба погибших были их сотрудниками. "Трагедия произошла на территории поселка Жана Каратон.
Сообщение о падении рабочих в колодец поступило в 09:42. По прибытии на место аварии обнаружено, что во время ремонтных работ в канализационном колодце глубиной 7-8 метров лежат двое мертвых рабочих.
Департамент госинспекции труда по Атырауской области создал специальную комиссию для расследования данной ситуации", – говорится в сообщении "Жылыой су". По словам начальника Жылыойского районного отделения МЧС Наримана Утешова, к работам привлечена бригада из 5 человек.
В предприятии заверили, что окажут помощь семьям погибших рабочих.
