Технологическая экспедиция «Microsoft Developer Tour” приближается к Астане!
28 апреля 2015 года, в рамках интерактивной технологической экспедиции «Microsoft Developer Tour» в Назарбаев Университете состоится встреча экспертов Microsoft с казахстанскими разработчиками.

В ходе мероприятия эксперты компании расскажут о создании мобильных приложений и игр, особенностях облачной и веб-разработки, и продемонстрировали преимущества самых современных технологий компании.
Основные спикеры: Андрей Ивашенцев, руководитель отдела экспертов по стратегическим технологиям, Microsoft Россия; Андрей Бешков, АРуководитель программ информационной безопасности, Microsoft CEE; Андрей Андреев, специалист по технологиям разработки, Microsoft Kazakhstan.
Место, время встречи - Назарбаев Университет, ул Кабанбай батыра 53. 09:00 ч.
Проект программы смотрите здесь: http://events.techdays.ru/msdevtour/astana
Информация о проекте:
Технологическая экспедиция «Microsoft Developer Tour” стартовала 18 марта в Сантк-Петербурге и, проехав через 11 крупнейших городов России и Беларуси, завершает свой этап в Астане 27-28 апреля.
В каждом из городов технологического тура состоялись мероприятия, где эксперты Microsoft выступили с докладами о создании мобильных приложений и игр, особенностях облачной и веб-разработки, и продемонстрировали преимущества самых современных технологий компании.
Экспедиция проходит в преддверии запуска новейшей операционной системы Windows 10, новой версии Visual Studio 2015, а также обновления облачных сервисов Azure и Office 365.
Для аккредитации на мероприятия, в рамках Microsoft Developer Tour (только для прессы), просьба обращаться:
Гульнара Малгаждар, (7172) 52 43 17, 8 701 3088588, [email protected]
Асель Беримжарова: (727) 2647113, +7 701 749 0200, [email protected]
