Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Технодом показал свой "креатив"

Сегодня на FB я увидел "творение" директоров алматинских магазинов Технодом. Сделано видео, как пародия на клип Тимати - "Давай до свидания". Ну больше ролик похож на "креатив" от казахстанского LG.

Ролик называется "Технодом давай до свидания", странное название если честно. Сразу бы писали тогда "Сулпак и Планета, давай до свидания". Авторы ролика ни текст нормальный не подготовили, ни руками махать не научились:)

Технодом давай до свидания

Заметье, в обоих роликах они пьют клюквенный или вишневый морс, может это реклама морса?

Еще по теме

Технодом показал свой "креатив" - Yvision.kz