Тех, кого мне нельзя называть, подозревают в сговоре
На всех форумах это уже открыто обсуждают. А мы молчим. Сотовых операторов Казахстана и России заподозрили в сговоре. Антимонопольщики двух стран считают, что тот оператор, симка, которого у меня в телефоне и за которого мне в прошлый раз снесли карму, и тот оператор, новости которого постоянно публикуются в этом сообществе без сноса кармы, нарушили закон о конкуренции. У из-за этого у нас такой дорогой роуминг.
