Теги поста доставляют не меньше самого поста
Я проснулся сегодня в начале седьмого утра с нехорошим чувством тревоги. Пошёл на работу.
...Возникновение съедающего чувства тревоги мне непонятно, поскольку накануне я не употреблял ни алкоголь, ни наркоту, ни парацетамол... Всё, в целом, нормально.
К обеду это чувство не прошло. После обеда - усилилось.
Во второй половине дня я прочитал объяву: http://day.voxpopuli.kz/rules «Один день», с призами от Самсунга. Принял решение: завтра же с утра, 5 декабря, подготовить фотопост на конкурс. А что? Вдруг мне повезёт. Тем более, что вчера в оранжевом бутике центрального рынка Петропавловска я продал свой гэлакси с2 - за 25 000 тенге... С2, о котором я так долго мечтал.
Данный пост ни в коей мере не является рекламой Самсунга. Мне абсолютно похуй на Самсунг. Если бы voxpopuli разыгрывали бы Айфон5, Сони Х-периа, НОКИА люмиа - я так же бы включился в конкурс.
...Только что написал эту заметку, а она не сохранилась в черновиках. Скакнул браузер Опера. Написал всё заново.
Всё будет ок, я уверен.
