Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тебе моё прощальное послание

 

Я тебя никогда не забуду

Эти слова я написала тебе на  память.... В мобильнике... Но не отправила.
.................................................................................................................................................................................

А ты? Как тебе позволит совесть... Можешь выкинуть меня из своей памяти.... Я не обижусь. Значит я тебя недостаточно любила... Ты перестал мне писать и звонить... Ведь, когда женщину узнают поближе, то она мужчину уже не интересует... Как прочитанная газета... Всё... На этом-точка... Если честно... Ты мне наскучил. Просто я не подавала виду. Щадила. Жалела... Ну.. А теперь всё разрешилось само собой. Прощай.

 
1
0
244

Еще по теме

Тебе моё прощальное послание - Yvision.kz