Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тайное метро

Вот сегодня наступило 1 декабря.

Тот самы долгожданный день, когда обещали открыть метро!!! И-и-и-и-и........ничего не наступило!!!!
Полное отсутствие информации меня поражает!!!
Нигде, никто не говорит, будет ли открытие, во сколько и т.д
Прям тайны модридского двора!!!!!

0
0
214

Еще по теме

Тайное метро - Yvision.kz