Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

тащусь))))))))) вот бы так почаще =)

как приятно, когда сидеров много и скорость соответсвующая =)

жаль, что не всегда так.

к примеру, несколько аниме я качаю уже долго и буду качать ЕЩЕ долго х)

т.к. сид один - и скорость его вы видите сами =(

но ничего, мне торопиться некуда.

но все же... как же иногда приятно выкачать что-нибудь на приличной скорости...ах)))

Еще по теме

тащусь))))))))) вот бы так почаще =) - Yvision.kz