тащусь))))))))) вот бы так почаще =)
как приятно, когда сидеров много и скорость соответсвующая =)

жаль, что не всегда так.
к примеру, несколько аниме я качаю уже долго и буду качать ЕЩЕ долго х)
т.к. сид один - и скорость его вы видите сами =(
но ничего, мне торопиться некуда.
но все же... как же иногда приятно выкачать что-нибудь на приличной скорости...ах)))
