Тараз. Отчет за 21 число
1.Начал тестирование с парка Турара Рыскулова:


Спустился ниже увидев несколько точек на Ташкентской. И три точки на Ташкентской:

Ташкентская - Колбасшы Койгелді

Ташкентская - Айтиева

Ташкентская - Абая




Скорость хорошая, я смог принять по @mail.ru агенту карту dota62e.wex за несколько минут.
5. После повернул на Байзак Батыра. Как раз надо сто надо было) Первый переулок Байзак Батыра:



С этой скоростью я еле еле зашел на speedtest.net, было несколько fail`ов и наконец через 3 попытки я смог измерить скорость.
6. Лермонтова



А вот тут была авария.. Машина Ауди с Мерседесом стукнулись - виноват ауди не пропустил мерса на поворете, с тем самым мерс остался без задней части :)
7. Крылова - Памирская


8. Братская - Жургенова



9-10-11.

АльФараби - Сейфулина

Сейфулина - Рыскулова

Конаева - Шостановича


Приехав домой, увидев фотографий которые снимал вовремя тестинга я огорчился) Снимки получились не такие уж красивые, торопился надо было до обеда успеть. С ледущий раз постараюсь по красивее снимать.) В общем 11 точек за пол дня. Будет время и вечером выйду..
