Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тараканы в голове

Сестренка случайно заглянула в комп пока я обрабатывала этот снимок, ужаснулась: "что за тараканы у тебя в голове...". Я задумалась и вспомнила, что уже второй день пытаюсь посмотреть "Восстание планеты обезъян", видимо навеяло).

Кстати, этот снимок снимался у окна с помощью лишь отражателя. Фон отрезала и подогнала цвета в Фотошопе. К моему великому сожалению, сам снимок теперь стал весить около 2 Мгб, для стоков не хватает(
8
4
260

Еще по теме

Тараканы в голове - Yvision.kz