Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Танго «Танцуем только, я и ты»

Автор стихов – Айгүл Сағымбайқызы

 

Танцуем только, я и ты,

У берега, под саксофон.

Танго, танго и мечты,

Ах, как прекрасен, этот звон.

Твое касание, нежных рук,

Движение в такт, и в унисон.

Слияние звуков, сердце стук,

Я знаю, это был не сон.

 

Себя, мы танго отдадим,

И в пропасть чувств, мы полетим.

Где поцелуя, мы хотим,

Где хорошо, лишь нам двоим.

1
1
400

Еще по теме

Танго «Танцуем только, я и ты» - Yvision.kz