Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Танцы: у нас ничуть не хуже!

Намедни в нашем городе показывали своё мастерство спортсмены-бальники. Те, которые занимаются спортивными бальными танцами.

Зрелище - феерическое! Судите сами:

Фото с соревнования.

Фото с соревнования.

Фото с соревнования.

Фото с соревнования.

Чуть позже - добавлю видео с особенно понравившихся фрагментов. Очень уж это красиво!!!

0
1
366

Еще по теме

Танцы: у нас ничуть не хуже! - Yvision.kz