Танцы: у нас ничуть не хуже!
Намедни в нашем городе показывали своё мастерство спортсмены-бальники. Те, которые занимаются спортивными бальными танцами.
Зрелище - феерическое! Судите сами:



Чуть позже - добавлю видео с особенно понравившихся фрагментов. Очень уж это красиво!!!
