Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Танцы для тех кому за....

Если сказать честно то меня казят старики,вечно стонут да ахают как им тяжело выгребать по жизни с их мизерными пенсиями.Да и по сути своей старики существа занудные,маразматические припадки ,общая озлобленность ко всем кто моложе их хотя бы на лет 50-60,одни нравоучения и куплеты -"а вот в наше время...",но все же опустим этот обоюдный негатив и упреки текущие мощным напором с обеих сторон фронтов сражений конфликтной области конкурирующих возрастов,и удивимся тому что наши старики не так просты и занудны,есть еще порох в пороховницах,и желание отжечь на зло всем стереотипам и прочим напастям,видео снято на день города,и естественно старичкам тоже была выдана территория для массового скопления и торжеств...

0
4
668

Еще по теме

Танцы для тех кому за.... - Yvision.kz