Танцуют все!
У меня по графику танцы. Да, друзья мои, вы может быть удивитесь, но танцы и улыбка всегда были главными в этом мире. С бубнами вокруг костра плясали в самые древние времена. Кстати, я умею танцевать вальс
Правда у меня это получается корявенько
Вот никак не соберусь посмотреть курс Али по лезгинке. Кстати, Али офицер, прекрасный человек и блогер. Скоро у него на портале будет раздел «Кавказской кухни»! tanci-kavkaza.ru По мне, немного политизирован, блог, но посмотрите обязательно. Зайдите, загляните. Рекомендую!
