Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Танцевальный марафоН...

Сегодня  вот с "коллегой"(Жазой) в Сарыколе принимали участие в районном танцевальном марафоне))....за два  дня  до марафона сварганили танец,были  уверенны  что  нас ожидает провал,что обязательно за ложаем что то....и что  вы  думаете!?...барабаннная  дроооообь НЕ ОЖидаННо для нас:

((((== I место-НАШЕ)==)))))

ЖЮрИ объявляет результаты:

                           
0
2
306

Еще по теме

Танцевальный марафоН... - Yvision.kz