Таможенные органы внедряют ИС «Е-окно»
В 2012 году таможенные органы переводят в е-формат несколько услуг, а также продолжают внедрять ИС «Единое окно по экспортно-импортным операциям».

В 2012 году таможенные органы переводят в е-формат несколько услуг, а также продолжают внедрять ИС «Единое окно по экспортно-импортным операциям».