Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Там, на льду.

Воскресное утро началось со слов "Ох блин, опаздываю!" и в 8 утра я уже ехал на остановку, где стояла толпая, как и я желающих покататься на коньках или же просто погулять на свежем воздухе.

Все что я с собой взял это телефон (немного звонить и конечно же в твиттер зайти) и фотоаппарат, который решил опробовать впервые на природе.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

Вообщем, неплохо покатались. Рад, если вам понравились фотки. Если чего не так, можете критиковать. Я учусь, мне на пользу :)

Еще по теме

Там, на льду. - Yvision.kz