Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Там и тут

Вчера довелось посмотреть по телеканалу "Казахстан" новогоднее поздравление. Вместо президента это сделал какой-то кадавр. Он ухитрился два раза оговориться и лучился праздничным настроением судьи, произносящего смертный приговор. Это выступление не идет ни в какое сравнение с поздравлением Медведева. Уж какую бы ложь или глупость ни говорили власти в речи, написанной спичрайтерами, но гораздо больше уважения вызывает хоть какая-то иллюзия искренности и радости в голосе, которые вполне наличествовали у Медведева. Наш же великий и бессменный выглядел так, будто ему вкололи ботокс.

0
5
346

Еще по теме

Там и тут - Yvision.kz