Там, где радуга целует степь
Как "дальнобойщик" я езжу часто и много. А как бывший фотограф имею привычку всегда держать под рукой заряженную камеру. Два слагаемых иногда дают интересный результат. Думаю текст тут будет лишним.
Там, где радуга целует степь, рождаются тюльпаны.













P.S. Ни один цветок во время (и после) съемки не пострадал.

