Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Талдыкорганец. Наша кормушка под окном :)

Знаете, живем один раз, и в этот мир мы не возвратимся, так делайте же добро!

Лично, я хочу, чтобы на том свете Бог мне сказал: "Ты был хорошим человеком, ни о чем не беспокойся". Аминь.

1
0
406

Еще по теме

Талдыкорганец. Наша кормушка под окном :) - Yvision.kz