Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Такую страну просрали !

Вы думаете почему в СССР были такие длинные очереди? Потому что еда была вкусная. И товары качественные. Не то что сейчас.

 Теперь еда лежит - её никто не берёт. А в СССР производство еды приходилось ограничивать - чтобы люди не переедали. Если бы еда всё время была в магазинах, никто бы на работу не ходил. Все бы торчали в магазинах и жрали.

https://www.altyn-orda.kz/takuyu-stranu-prosrali/

-1
0
249

Еще по теме

Такую страну просрали ! - Yvision.kz