Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Такси такси вези вези

Вот что. По утрам я езжу на работу на такси. Ехать до работы прилично, в плане суммы раскидываю без проблем.

Вопрос в другом. Наверное и вы сталкивались, уехать утром становиться нелегко. Реально трудно уехать.

Либо таксисты стали богаче, либо они выходят из дому впритык, что даже не могут рисковать десятью минутами, чтобы заработать те приличные бабки, которые я готов отстегнуть бомбилам.

А у вас бывают такие проблемы?

0
4
556

Еще по теме

Такси такси вези вези - Yvision.kz