Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

такое вот дурацкое настроение...

Слёзы… Зачем?
Слабость, наверное
Снова, как первые
Вышли ни с чем

Слёзы… Так глупо
Легче не стало
Пусто и жалко
И мокро как будто

Слёзы… Не нужно
Разве поможет?
Высушат кожу,
Вылижут душу

Слёзы… Забуду
Будут другие
Свыкнусь и с ними
Это не трудно

(с)

0
4
389

Еще по теме

такое вот дурацкое настроение... - Yvision.kz