Такое в НАШИХ сми не напечатают
Читайте . Думайте. Делитесь впечатлениями.
http://www.dagestanpost.ru/blogs/52088-v-organah-yustitsii-kazahstana-dejstvuet-aparteid-protiv-beloj-evropejskoj-rasy
Кстати, для думающих людей, можете открыть аналогичные списки других чиновничьих , да и не только, заведений.
( мудозвонов, путешественников и пр. приукрашателей жизни в Казахстане ( в стиле Хабара) людей прошу не беспокоиться.)
А так же списки "счастливых" обладателей стипендии "Болашак". ( https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/opublikovan-spisok-obladateley-stipendii-bolashak-354314/ )
Одна и та же картина.
И после этого - лицемерное- "ВСЕ КАЗАХСТАНЦЫ, без различия национальностей, ДОЛЖНЫ любить Казахстан......"
Однако- непрерывный поток "голсователей ногами" опровергает эти крокодильи слезы.
https://yvision.kz/post/809362
https://yvision.kz/post/785241
