Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

такое настроение

Как же хочется романтики и любви, счастья и волнений! Хочется, чтобы бесконечную череду, бегущих друг за другом наштампованных серых дней не то, чтобы украсила любовь.. но... этого невероятно мало! Ничем не примечательные дни складываются в целую жизнь.. и каждый раз, начиная день с горького шоколада и сладкого черного кофе, вдыхая волшебный аромат, наслаждаясь тем неповторимым моментом, который (вдруг осознаешь и ощущаешь это так остро) никогда не повторится, я неистово желаю почувствовать вкусность этой жизни, ощутить каждую острую специю, увидеть, каждый ее оттенок, почувствовать фактуру, услышать каждый звук и самое главное, наконец, понять ее! Нет, не умом! не знаний о жизни жаждет душа. А понимания на каком-то совсем другом, очень тонком уровне, на том, где таится интуиция, где скрывается вся соль жизни и существуют такие тонкие материи как любовь, душа, фантазии и чувства. Всем желаю вкусной интересной жизни и хорошего вечера!

0
0
126

Еще по теме

такое настроение - Yvision.kz