Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Такими темпами, поводов для возмущения больше не останется

После таких потрясающих новостей, в общем-то, сразу и не вспомнишь, какие еще нерешенные проблемы остались в стране. Пожалуй, надо запретить строительство ЛРТ в Астане, сделать пенсионные фонды снова частными, и построить на месте алматинского аэропорта что-нибудь приличное и современное.

Такими темпами, глядишь, Фейсбук в Казахстане захиреет. Поводов для возмущения больше не останется. Обсуждать будем только путешествия и котиков. Многие без работы останутся.

Нельзя так резко в нашей стране, нельзя. Слишком хорошо можем зажить. Не привыкли люди. Срочно нужна какая-нибудь гадость. Срочно нужно пару ложек дегтя в этот океан меда. Иначе никак.

Пост с ФБ

2
0
3462

Еще по теме

Такими темпами, поводов для возмущения больше не останется - Yvision.kz