такие разные слова )

....не умею шить , не умею вышивать, зато люблю нежные бутоны роз, хоть они и с острыми иголками; и еще ! не люблю иглу, которая цеЛится в мою мышцу: больно / обидно ... )
...норка прячется в норке и боится за свою шкуру...
...не знаю, как ты , но я никогда не теряю ключ : от дверей и от сердца , причём от сердца - золотой, аккуратненький, грамм эдак на 11 ...) А вот от дверей - обычный , металлический , стандартный и потерять его не жалко )
...ты когда-нибудь собирал грибы ? это увлекательно и можно сделать кучу классных фоток !) можно найти дружный хоровод лисичек и встретить настоящую лису ...А если честно, хотелось бы встретить и ювиженскую Лису - она классная )