Такие дела, Всем Аньнён (안녕)
Изучаю корейский, язык не так уж сложный оказался, по-началу было правда много непонятного, но я справился, теперь мне надо просто выучить кое какие слова. Писать я научился, строить предложения тоже, хотя для этого нужно вывернуть наизнанку мозг, так как я привык строить предложения по-русски или по английски. Корейский язык по грамматике очень похож на казахский (который к сожалению не знаю). Но так как мой преподаватель говорит по-казахски, мне сначала приходилось тяжеловато. 3 языка сразу. Слава богу есть продвижения, хоть и небольшие не только по-корейскому, но и даже по казахскому. :)
