Таки подсмотрел
Путаясь в сети, наткнулся вот на эту фотку. Событие не так давно было.
Доча Хиллари и Билла Клинтонов вышла-таки замуж. Снимочек на тему.
Как водится, почитал комменты под ним, и решил поделиться, собственно,
фоткой и некоторыми из комментариев. Тем более что один из них
оказался анекдотом. А ещё, на этой церемонии не было нынешнего
президента США Барака Обамы, которому приписывают следующие слова:
"меня не пригласили, чтобы не отвлекать внимание от молодых"!
За то там был Стивен Спилберг.
Один из: На моей свадьбе одна подруга в загсе (довольно-таки
громко) пошутила про по подобную пару, что они с Хэлуина (свадьба
была 2 ноября), не переодеваясь, пришли узаконивать отношения )))))))))))))))
Второй из: В еврейской семье родился мальчик. Приехала
родня со всех концов земли. Тётя из Парижа говорит: "Мальчик
будет скрипачом, посмотрите, какие у него длинные пальцы".
Дядя из Бостона возражает: "Нет, он будет учёным, посмотрите,
какой у него высокий лоб". Старенькая бабушка из Ашдода внимательно
осматривает новорожденного и заключает, что он будет ПРЕЗИДЕНТОМ
РОССИИ. А на недоуменные вопросы отвечает: "Посмотрите, весь
в говне, а КАК головку держит".
И в довесочек - фотография на тему, наверное, "как молоды
мы были"…


