Такежан /Казахстан/ Фрагменты концерта Пятница, 13...Ничего страшного (Алматы, 2011)
Дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами фрагментами моего первого сольного выступления "Пятница, 13-е...ничего страшного" в Great Hallhttp://www.artparovoz.ru/v992 КИМЭПа 13 мая 2011г.
