Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Такая вкусная казторка

  "Ты думаешь мне так легко все это скачивать? Думаешь я не понимаю. Да знаю я что воровать плохо.
  И про недособранные гонорары, и про голодающих артистов, и про совесть я тоже наслышан. Честно вот?
  Когда буду зарабатывать больше, буду и покупать. Когда я смогу за это заплатить, не прибегая ко всякому   шаманизму, тогда и буду покупать. А пока, давай ка скачаем что-нибудь новое."

Знакомый Анонимус о воровстве бананов

Еще по теме

Такая вкусная казторка - Yvision.kz