Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

такая тишина)))

Я так понимаю, товарищи блоггеры отсыпаются после вчерашней гулянки на пресс-пати?)) и тут в сообществе такая тишина)))) Я так проснулась, думаю дай зайду посмотрю как пресс-конференция прошла - а там пусто...вот дела))))

 

П.с. к слову сказать, пати прошла здорово) нам очень понравилось) Спасибо организаторам и той милой и красивой девушке, что вручила нам по пригласительному) Ну и лично от  меня большая симпатия гитаристу) Чёрт, он клёвый)))))

1
4
282

Еще по теме

такая тишина))) - Yvision.kz