так жить нельзя )
Как только ты узнаёшь человека ближе, ещё ближе, ещё ...наступает некоторое разочарование или просто, ценность его для тебя заметно снижается...Раньше ты хотел замечать только хорошее (сам виноват!) , а потом незаметно, тихо, без предупредительного выстрела, из человека вдруг выползает маленькая гидра: растёт, преумножается и ...надутые тобой воздушные шары, лопаются в её слюнявой пасти...
Противно, да ?) ...просто, надо принимать людей такими ,какие они есть ,иначе вся жизнь уйдёт на поиск идеального образа, изрыгающего радужные пузыри надежды...
