Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Так вам и надо!

Сукины дети из МЮ наконец-то понесли заслуженное поражение! Манчестер Сити в манкунианском дерби разгромил "красных дьяволов" в пух и прах с хоккейным счетом 1-6! Как бы у САФа теперь сердце не схватило.

Спасибо "горожанам" за то, что я сегодня усну приятным сном.

Еще по теме

Так вам и надо! - Yvision.kz