Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Так тяжело, когда большое сердце...

Так тяжело, когда большое сердце.

Любить положено всегда лишь одного.

А всех любить, лишь свойственно младенцу,

ему ведь ненавидеть не дано.

Быть может как ребенок рассуждаю.

а может попросту совсем глупа.

Но лишь любить людей не перестану,

которые запали в душу навсегда.

Так жаль когда перестают тебя любить.

Как будто комната одна на век закрыта.

И те что были чувства, заросли

со временем бурьяном, паутиной.

Людей хороших ведь один на миллион.

И он попался именно тебе.

Ценить до конца жизни можно в нем,

все, что не находил в себе.

Как жаль, что не клонируют сейчас.

Так хочется порой порваться в клочья.

И подарить себя на радость тем,

кого любил и вспоминал посреди ночи.

0
0
383

Еще по теме

Так тяжело, когда большое сердце... - Yvision.kz