Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

так свойственно стремиться к финалу

во всём, скорее всего... людям так свойственно приблизить конец, мы так упускаем настоящее... И так хочется хэппи энда, и так страшно представить, что что-то пойдет не так.... Так торопишь время, чтобы узнать концовку, развязку... Научилась жить здесь и сейчас, но всё равно порой интересно.."а что потом?"... ну почему мы такие?...

в своем финале я так мечтаю красиво состариться, думаю, что это искусство...

0
2
262

Еще по теме

так свойственно стремиться к финалу - Yvision.kz