Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Так ли этична премия Дарвина?

Наткнулась как-то на пост про нелепую смерть. Их много по Рунету гуляет  с разными названиями. Смысл один: люди погибают из-за нелепых случайностей, зачастую вследствие своей собственной глупости.

Можно ли считать такие вещи смешными?

Еще по теме

Так ли этична премия Дарвина? - Yvision.kz