Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Так хочется перемен к лучшему...

...ну вот чтобы сайт в Новом году как-то добрее стал, ближе к людям что ли.

Посовременнее... Чтоб манил как-то...

Поправьте, если я не прав!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Еще по теме

Так хочется перемен к лучшему... - Yvision.kz