Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

так бывает, перегорает...

Прости за то, что больше мне не интересен...

Я знаю встретимся еще.

Ведь мир настолько тесен,

Что заблудится в нем не так легко.

Прости за все твои попытки,

Которые, увы, уже не трогают меня

Все это наши обоюдные ошибки,

Прошу прости и не вини меня.

Не знаю, может я жестока

А может просто нам не суждено...

Прости!

Внутри, увы, уж ничего.

Ты больше мне не интересен...

   
1
0
378

Еще по теме

так бывает, перегорает... - Yvision.kz