Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Так, бредятина ;)

Даааа, это не мираж, это плакат нового сезона The X-Files

На самом деле это все мой брат со мной, нашедшие великолепную функцию искажения лиц в вэб-камере на ноуте, от безделья видимо, начавшие ее проверять)

Одна из фото получилась уж больно инопланетянской.....ну и естественно я не могла оставить ее без особого внимания и обработки

0
0
268

Еще по теме

Так, бредятина ;) - Yvision.kz