Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Таинственный человек из Тауреда

Человек приземлился в Токио в 1954 году с очень необычной историей. Таинственный человек прибыл в Токийский международный аэропорт и предъявил паспорт, в котором было указано место происхождения под названием Тауред. Не нужно долго изучать карту мира, чтобы понять, что на самом деле не существует места под названием Тауред.

мифы о здоровом питании

Паспорт таинственного человека подтверждал его историю. Это казалось законным. Более того, он был заполнен таможенными и визовыми штампами, которые соответствовали его рассказу о посещении Японии по делам довольно часто. У него также была чековая книжка, полная чеков из банка, о котором никто никогда не слышал.

Иммиграционные власти решили, что мужчину следует отправить в отель рядом с аэропортом, пока не будет собрана дополнительная информация. Двое чиновников дежурили у дверей его гостиничного номера. Тем не менее, человек пропал утром. Он просто исчез из комнаты без выступов, которая была в 15 этажах над оживленной улицей Токио.

Все попытки найти человека снова оказались безуспешными. Неужели он просто вернулся в параллельную версию реальности, из которой пришел?

1
0
3755

Еще по теме