Таинственная история Билли Миллигана
Главная цитата: "В сущности,все мы психически больны".
Итак, Билли Миллиган. Может ли мне понравиться психически больной человек? И все его 24 личности? Определенно! (Ну не прям все,некоторые криминалы-насильники мне не нравятся) Вообще люблю я книги про психопатов,спасибо центру, ой то есть Стивену Кингу за это. А Дэниэл Киз просто гений. Нравится,что это не скучная биография, а реальная история реального человека со всеми его переживаниями, эмоциями и чувствами. Черты характера,привычки,внешний облик личностей,все показано с удивительной точностью. Именно показано,а не рассказано. Порой даже забываешь,что Билли действительно существовал. Но он существовал и его личности тоже. Настоящие ли они, или это просто плод воображения Миллигана? Кто-то говорит,что это его прошлые жизни. Вы верите в реинкарнацию? После этой книги мне все больше кажется, что я верю. 
