Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тач-скрин-изация!

Решил обновить своё средство связи!

Огромный интерес к NOKIA 5800 (не реклама, просто модель очень органичная)

Но вопрос в другом:

Тач скрин в телефоне - это ...

 

PS: в комментариях делимся опытом

 

Еще по теме

Тач-скрин-изация! - Yvision.kz