Табличка @ Метро Алматы
Увидел вчера в нашем метро такую табличку. Чётко, понятно и по делу.

Никаких «Вы можете связаться с машинистом с помощью…», «Для связи с машинистом нужно…».
Круто! Передайте спасибо человеку, который написал.

Увидел вчера в нашем метро такую табличку. Чётко, понятно и по делу.

Никаких «Вы можете связаться с машинистом с помощью…», «Для связи с машинистом нужно…».
Круто! Передайте спасибо человеку, который написал.