Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Табличка @ Метро Алматы

Увидел вчера в нашем метро такую табличку. Чётко, понятно и по делу.

Никаких «Вы можете связаться с машинистом с помощью…», «Для связи с машинистом нужно…».

Круто! Передайте спасибо человеку, который написал.

12
1
493

Еще по теме