Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ТАҒЫ ДА БЕТПЕРДЕ ТУРАЛЫ И ВНОВЬ О МАСКАХ

Жұмыс қорытындысы бойынша 3 адам әкімшілік жауапкершілікке тартылды.

НАЗАР АУДАРУЛАРЫҢЫЗДЫ сұраймыз:

Бетпердені дұрыс кию керек - аузыңыз бен мұрныңызды толығымен жабыңыз.

Иектегі бетперде - бетперденің болмауы деп саналады!

БЕЛГІЛЕНГЕН ТАЛАПТАРДЫ САҚТАҢЫЗДАР!

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

По итогам работы привлечены к административной ответственности 3 человека.

Просим обратить ВНИМАНИЕ:

Маску нужно правильно надевать - закрывая рот и нос полностью.

Маска на подбородке - расценивается как отсутствие маски!

СОБЛЮДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УСТАНОВЛЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!

1
0
139

Еще по теме

ТАҒЫ ДА БЕТПЕРДЕ ТУРАЛЫ И ВНОВЬ О МАСКАХ - Yvision.kz