Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Та ну, совсем не хочется?

Конечно, не в первый раз. Но все же в первый раз за довольно долгий период времени мне ВООБЩЕ не хочется рисовать.

Было такое, что не было времени. Было такое, что не было желания.

Но сейчас оно просто напросто отпало.

Конечно, миру от этого не потеря. Вообще никто этого и не заметит, ибо поклонников у моих так называемых каляк не было и нет =)

Но все же... когда я снова возьмусь за карандаш?

 

Еще по теме

Та ну, совсем не хочется? - Yvision.kz