Сьюзи и арахис )

Интересно, как это "найти своё место в жизни "? А вдруг всем мест не хватит, как это бывает на деревенских свадьбах ? А вдруг человек вообще родился и не знал, что надо искать своё посадочное место и пустить там корни , желательно глубокие ? Может, жил и не морочил себе голову поисками ?
На самом деле, найти себя - это и есть "найти своё место по жизни и двигаться вперёд , не зацикливаясь на прошлом, радуясь дню сегодняшнему ....
Сьюзи не искала , она металась из крайности в крайность, из объятий в одиночество, из путешествий в рабочие будни , а потом присела на обычный венский стульчик и стала чистить арахис : скорлупу направо, орехи - налево ....)
