Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

System Center Operations Manager 2007 R2 - прошу помощи :)

Озадачился изучением данного продукта. Очевидные вещи уже понял. но есть достаточно много вопросов которые хотелось бы прояснить и понять. Есть книга по 2007 и выходит в марте по R2 но все на английском- продираюсь с трудом :(

Поэтому, если кто то работает с данным продуктом напишите в комменты - есть вопросы :)

Обещаю взамен здесь описывать все тонкости и прочее.

Заранее спасибо.

 

0
0
280

Еще по теме

System Center Operations Manager 2007 R2 - прошу помощи :) - Yvision.kz