Synergy global forum — развод! Лохотронщики из мск!
А я то думал что этот форум действительно событие! Ведь приедет сам Ник Вуйчич! Черта-с два!
московские ушлые ребята решили что можно на*бать казахов, продать им билеты на ненужный форум!? Катитесь к черту в свою москву! Ушлые кризис-менеджеры!
http://youtu.be/xgYxqan71Zo?hd=1

